• Биатлон чемпионат России 2017

    Результаты биатлона

    30.03.17 21:38

    Биатлон чемпионат России 2017 - фото

    Фото: rusbiathlon.ru

    Автор: Спорт день за днём

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Кубок мира по биатлону 2016-2017 уже завершен, но биатлонный сезон в России продолжается. Завершит его чемпионат России по биатлону 2017, который пройдет в первые дни апреля в Тюмени (Увате). Далее мы подробнее расскажем о календаре биатлонного чемпионата России 2017.

    Биатлон чемпионат России 2017: расписание

    Стоит отметить, что предварительная часть чемпионата России по биатлону 2017 прошла в конце марта в Увате, что в Тюменской области. О результатах гонок в Увате, которые прошли 25-29 марта, мы расскажем ниже. А сейчас – приведем полное расписание финальной части чемпионата России по биатлону 2017, которая пройдет в Тюмени.

    Итак, в субботу, 1 апреля, в 10:00 (здесь и далее – время московское) начнется женский масс-старт на 12,5 километров. В этот же день, в 12:00 эстафету 4 по 7,5 километров начнут мужчины.
    В воскресенье, 2 апреля, в 10:00 стартует уже женская эстафета 4 по 6 километров, а через два часа, в 12:00, на 15-километровый масс-старт выйдут мужчины.

    Биатлон ЧР 2017: расписание трансляций

    Сразу же расскажем и о том, где смотреть чемпионат России по биатлону 2017. Отметим, что все четыре вышеупомянутые гонки в прямом эфире покажет федеральный телеканал «Матч ТВ». Время начала прямых трансляций совпадает с указанным выше началом гонок. Кроме того, прямой эфир биатлонных гонок вас ждет на телеканалах «Матч! Наш спорт» и «Матч! Планета», которые, к тому же, еще и покажут все эти гонки в записи – вечером по Москве.

    Чемпионат России по биатлону 2017 Тюмень: результаты

    Теперь, как и обещали, расскажем о результатах предварительной части чемпионата России по биатлону 2017, которые прошли в Тюменской области, в Увате.
    Женский спринт на 7,5 километров выиграла Светлана Миронова. Второе место заняла Дарья Виролайнен, третье – Ирина Услугина. У мужчин же в 10-километровом спринте первенствовал Алексей Слепов, второй результат у Юрия Шопина, а замкнул призовую тройку Евгений Гараничев.

    Гонку преследования на 10 км у женщин, как и спринт, выиграла Светлана Миронова. Серебро у Анастасии Загоруйко, бронза – у Ирины Услугиной. Мужскую гонку преследования (12,5 км) выиграл Евгений Гараничев, второе место занял Семен Сучилов, третье – Антон Бабиков.

    В свою очередь, в женской индивидуальной гонке на 15 км первенствовала Ирина Услугина. Второй к финишу пришла Тамара Воронина, третьей – Лариса Куклина. Мужскую же 15-километровую «индивидуалку» выиграл Алексей Слепов, второй здесь Павел Магазеев, третий – Евгений Петров.

    Наконец, в одиночной смешанной эстафете (супермиксте) победили Алексей Слепов и Екатерина Юрлова. Второе место заняли Куклина и Каюмов, а замкнули тройку Шестерикова и Идинов. В обычной смешанной эстафете победила команда Красноярского края, которую представляли Ольга Филиппова, Маргарита Васильева, Тимур Махамбетов и Сергей Корастылев. Второе место заняла команда Тюменской области (Сливко, Загоруйко, Серков, Елхин), а третье – сборная ХМАО-ЮГРА (Виролайнен, Шумилова, Корнев, Сучилов).

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров