• Билеты на матч Россия – Сербия в продаже

    Российский футбольный союз объявляет о продаже билетов на первый домашний матч сборной России в 2024 году

    27.02.24 16:45

    Билеты на матч Россия – Сербия в продаже - фото
    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Российский футбольный союз объявляет о старте продаж билетов на первый домашний матч сборной России в 2024 году. Игра с командой Сербии пройдёт 21 марта в Москве на стадионе «Динамо» имени Льва Яшина. Стартовый свисток прозвучит в 20:00.

    Перед матчем болельщиков ждет шоу-программа, фото– и автограф-сессии, развлекательные зоны для детей и взрослых. На матч приглашены экс-футболист «Спартака» Михайло Пьянович, сербская легенда ЦСКА Милош Красич, режиссер Эмир Кустурица и актёр Милош Бикович.

    Билеты на матч можно купить только на сайте официального билетного партнера РФС Кассир.ру. Стоимость – от 500 рублей. 

    Детям, возраст которых не превышает пяти лет включительно, не требуются входные билеты для доступа на стадион. Но при условии, что они проходят на стадион в сопровождении зрителей, являющихся их близкими родственниками, а также не занимают индивидуальные зрительские места.

    Сербия занимает 32-ю строчку в рейтинге ФИФА. Впервые, со времен Югославии, команда сыграет в финальном турнире чемпионата Европы, который пройдёт в 2024 году. Матч с сербами станет для россиян первой игрой против команды из зоны УЕФА на уровне национальных сборных с ноября 2021 года.

    Следующим соперником сборной России 25 марта станет сборная Парагвая. О старте билетной программы на этот товарищеский матч будет объявлено дополнительно. 

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров