• Билялетдинов: Бочку друг на друга в Эвертоне не катим

    22.12.09 23:59

    Билялетдинов: Бочку друг на друга в Эвертоне не катим - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK-Photo

    Автор: Спорт день за днём

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Полузащитник «Эвертона» и сборной России Динияр Билялетдинов в минувшее воскресенье забил уже четвертый гол за новый клуб. А потом дал интервью для bobsoccer.ru.

    - У нас сейчас не так много очков, чтобы радоваться мирным результатам, да еще на своем поле. И потом ничья ничье рознь. Одно дело сыграть 3:3 с «Челси» на «Стэмфорд Бридж» или ликвидировать отставание в два мяча от «Тоттенхэма» - в этих матчах, можно сказать, мы заработали по одному очку, а вот в последней игре на «Гудисон Парк» однозначно потеряли два.
    Главное, что уже в который раз, ведя в счете, мы не можем удержать преимущество. Видимо, дело в психологии. Другого объяснения у меня нет.
    Есть общая неудовлетворенность результатами, но отношения между игроками такие же, как и раньше. По-русски говоря, друг на друга никто бочку не катит.
    Об отставке Дэвида Мойеса речь вообще не идет. Я думаю, скоро мы выправим положение (пока «Эвертон» занимает 15-е место). Сейчас нужно одержать хотя бы одну победу и сразу станет легче, - заявил Билялетдинов.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров