• Билялетдинов, Паршивлюк и Эменике набирают форму

    13.06.13 18:12

    Билялетдинов, Паршивлюк и Эменике набирают форму - фото

    Фото: ФК «Спартак»

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Сегодня в Тарасовке трудились несколько игроков основного состава «Спартака», которые набирают форму после травм. Хавбек Динияр Билялетдинов, защитник Сергей Паршивлюк и нападающий Эммануэль Эменике тренировались вместе с тренером по физподготовке. Все трое успешно восстанавливаются после травм и стремительно набирают форму.

    «Динияр тренируется непрерывно уже в течение трех последних недель: сразу после майского матча с «Аланией» он неделю тренировался с Эду Домингесом, затем неделю самостоятельно занимался в фитнесс-центре, а последнюю неделю вновь трудился на базе, выполняя различные упражнения. По похожему расписанию готовился и Паршивлюк. Эменике работает в Тарасовке последние два дня и тоже чувствует в себе силы, чтобы в скором времени вернуться в общую группу. Кроме того, индивидуально работали на базе восстанавливающиеся после травм нападающий Маджид Уорис и вратарь Артём Ребров», – говорится на официальном сайте красно-белых.

    Сегодня все футболисты основы должны прибыть в Москву, а завтра утром у команды запланирована первая после отпуска тренировка. На ней должны быть все футболисты кроме сборников, которым будет предоставлен небольшой отдых.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров