• Билялетдинов рассказал, кто должен стать новым спортивным директором «Спартака»

    Временно эту должность займет Артем Ребров

    13.07.22 18:36

    Билялетдинов рассказал, кто должен стать новым спортивным директором «Спартака» - фото

    Фото: Официальный сайт ФК «Спартак»

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Бывший полузащитник «Спартака» и сборной России Диния Билялетдинов поделился мнением о том, кто должен занят должность спортивного директора красно-белых.

    «Ушел и ушел, нужно назначить российского специалиста, в идеале легенду «Спартака». Если честно, не следил за работой Каттани, не очень было интересно, кого-то подписывал, кого-то нет, это стандартные ситуации. Может, у него свое видение, у руководство свое. Я не думаю, что это какая-то ключевая должность» – передает ТАСС слова Динияра Билялетдинова.

    Сегодня, 13 июля, Лука Каттани сообщил об уходе со своего поста спортивного директора «Спартака». 40-летний специалист начал работать в столичном клубе с декабря 2021 года. Итальянец участвовал в подписании Шамара Николсона, Кристофера Мартинса и Антона Зиньковского. Также Каттани пригласил на пост главного тренера испанца Гильермо Абаскаля, который сменил Паоло Ваноли.

    Временно исполнять обязанности Луки Каттани будет бывший голкипер «Спартака» Артем Ребров, который осень 2021 года завершил карьеру и стал техническим координатором клуба.

    В первом туре РПЛ «Спартак» на выезде сыграет против «Ахмата». Встреча в Грозном начнется 16 июля в 20:00 по московскому времени.


     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров