• Билялетдинов заявил, что Педро не задержится в «Зените» надолго

    Может скоро перебраться в клуб из Испании или Италии

    09.04.24 20:51

    Билялетдинов заявил, что Педро не задержится в «Зените» надолго - фото

    Фото: телеграм-канал «Зенита»

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Бывший главный тренер московского «Локомотива» Ринат Билялетдинов поделился мнением о выступлении новичка «Зенита» Педро.

    «Видно, что в Педро есть перспектива, он еще молодой парень, задатки в нем есть. Если он сейчас продолжит расти и развивать свои навыки, то он надолго в «Зените» не задержится. Перейдет куда-нибудь в Испанию или Италию. Любой испанской команде такой игрок придется ко двору», – приводит слова Билялетдинова Legalbet.

    «Зенит» объявил о покупке Педро дос Сантоса у «Коринтианса» в июле 2023 года. Сообщалось, что бразильский клуб выручит с трансфера 9 млн евро за половину прав на игрока. Бразилец присоединился к сине-бело-голубым во время зимнего трансферного окна после достижения 18-летнего возраста.

    3 апреля «Зенит» обыграл «Спартак» в первом матче 1/2 финала Кубка России со счетом 2:1. В составе сине-бело-голубых Педро отметился двумя забитыми голами отметился. В следующем матче «Зенита» против «Балтики» (1:0) в рамках 23-го тура РПЛ бразилец стал автором единственного гола во встрече. Интернет-портал Transfermarkt.com оценивает рыночную стоимость спортсмена в 7 млн евро.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров