• Бивол оценил величие Мейвезера

    Непобежденный россиянин о непобежденном американце

    07.12.21 19:17

    Бивол оценил величие Мейвезера - фото

    Фото: Инстаграм Дмитрия Бивола

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Российский боксер Дмитрий Бивол высказал свое мнение об американском боксере Флойде Мейвезере.

    «Я не знаком с Флойдом Мейвезером лично. Не могу конкретно сказать, самый ли великий он боксер за всю историю. У меня нет такий градации. Но он – один из величайших. Мейвезер провел очень много боев с именитыми бойцами и он побеждал их. Его рекорд заставляет уважать его. Его ход мышления, в плане бизнеса, тоже заслуживает уважения», - заявил Дмитрий Бивол в интервью Федерациия бокса России.

    Флойд Мейвезер является непобежденным боксером в полусреднем весе. Будучи любительским боксером, Мейвезер завоевал бронзовую медаль на Олимпийских играх-1996 в Атланте.

    На профессиональном уровне Мейвезер одержал 50 побед в 50-ти боях, победив нокаутом 27 раз. 44-летний боксер был признал лучшим боксером вне зависимости от весовой категории по версии журнала Ring. А Boxrec признал Флойда лучшим боксером всех времен и народов.

    До 2018 года Мейвезер был самым высокооплачиваемым спортсменом мира. Кассовые сборы боев Мейвезера закрепили за ним прозвище «Деньги».

    Свой последний бой Флойд Мейвезер провел в июне 2021 года. 44-летний боксер одержал победу над 26-летним блогером Логаном Полом по очкам. За этот бой Мейвезер заработал более 10 млн долларов.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров