• Бивол сообщил о желании провести бой с Бетербиевым

    «Я буду счастливым человеком, если этот бой состоится»

    16.01.23 15:33

    Бивол сообщил о желании провести бой с Бетербиевым - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK Photo

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Чемпион мира в полутяжелом весе Дмитрий Бивол высказался на совместной пресс-конференции с Olimpbet о возможном проведении титульного боя с другим россиянином Артуром Бетербиевым.

    «Мы никогда не были с Артуром друзьями. Когда я пришел в сборную, Артур был очень именитым боксером по меркам сборной России. Я на него смотрел как на старшего товарища, у которого можно было бы чему-то поучиться.

    Друзьями не были. С друзьями обычно созваниваются, приглашают на день рождения, поздравляют с различными праздниками. Подраться? Я хотел бы выйти с ним в ринг. У него есть то, что нужно мне тоже. Здорово и интересно, что он тоже хочет. И я хочу. Главное, чтобы нашелся тот человек, кто сможет этот бой организовать. Я буду счастливым человеком, если этот бой состоится», — передает слова Бивола корреспондент «Спорт День за Днем» Матвей Макаренко.


    Бивол назван лучшим боксером 2022 года по версии The Ring. Спортсмен провел 21 бой в профессиональной карьере, в которых не потерпел ни одного поражения. Пять раз успешно защитил главный титул в своей категории WBA.

    Бетербиев также не проиграл ни одного боя (18 поединков). Является действующим обладателем трех поясов по версиям IBF, WBC и WBO в полутяжелом весе. 

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров