• Бийол заявил, что матч против сборной России будет для него особенным

    10.10.21 22:38

    Бийол заявил, что матч против сборной России будет для него особенным - фото

    Фото: сайт РПЛ

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    Полузащитник ЦСКА и сборной Словении Яка Бийол поделился ожиданиями от предстоящего матча отборочного раунда чемпионата мира-2022 против России.

    «Ожидания от матча самые высокие, надеюсь, у нас все получится. Я знаю русских игроков хорошо, большинство из них играют в РПЛ, они очень квалифицированные. У меня много информации, я постараюсь использовать ее. Я играю в России, зарабатываю в этой стране, поэтому это будет особенный матч для меня, непростой», – приводит слова Бийола «Р-Спорт».

    Сборные России и Словении сыграют в понедельник, 11 октября. Встреча пройдет в Мариборе. В пятницу сборная России победила Словакию, набрала 16 очков и продолжает занимать второе место в группе, уступая Хорватии только по дополнительным параметрам. Словения в тот же день победила с разгромным счетом Мальту (4:0) и с 10 очками поднялась на третью позицию в группе Н.

    Бийол выступает за ЦСКА с 2018 года. В текущем сезоне Российской Премьер-Лиги 22-летний футболист провел десять матчей, в которых забил один гола и сделал одну результативную передачу.

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров