• Блан: Жаль, что Испания реализовала первый же свой шанс

24.06.12 09:30

Блан: Жаль, что Испания реализовала первый же свой шанс - фото

Главный тренер сборной Франции Лоран Блан дал оценку четвертьфинальному матчу Евро-2012 против Испании.

- У нас был конкретный план на игру. И нам удалось продемонстрировать сплоченность. Стараясь лишить соперника пространства, которым он с легкостью пользуется, ребята проделали большую беговую работу. Мы знали, что получим шансы забить. И очень жаль, что сборная Испании реализовала свой первый же шанс. К сожалению для нас, это была действительно хорошая атака. Если бы мы закончили первый тайм со счетом 0:0, то это придало бы моим парням дополнительных сил на вторую половину.

Однако нам чего-то не хватило. Не могу сказать, чего именно. Думаю, что игроки полностью выложились в этой встрече. Играть против сборной Испании очень тяжело, – заявил Блана в эфире телеканала TF1.