Антон ЛегковАнтон Легков
01:18 · 15.06.2012
Блатт: Доволен формой Кириленко

Блатт: Доволен формой Кириленко

По окончании товарищеского матча с командой Македонии, завершившегося уверенной победой сборной России со счетом 80:61, наставник нашей сборной Дэвид Блатт дал небольшой комментарий по поводу этой игры.

– Сегодня я особенно доволен последними 20 минутами матча, мои ребята показали очень неплохую игру и сделали как раз те вещи, о которых я им говорил. Сегодня все 15 баскетболистов были заиграны, получили возможность проявить себя. Андрей Кириленко получил сегодня много игрового времени, это, в первую очередь, обусловлено тем, что он не так давно присоединился к сборной, и этот матч должен был помочь ему быстрее войти в наш ритм. Я доволен тем, в какой форме находится Андрей сейчас. Виктор Хряпа также должен был провести больше времени на паркете, однако он получил небольшую травму пальца, я очень надеюсь, что ничего серьезного.

Говорить о каком-то уровне игры преждевременно, даже несмотря на счет. Мы не обольщаемся победой на данном этапе, а рассматриваем это как тренировку.

Думаю, что в матче с Грецией нам придется гораздо тяжелее. Хотя, если вспомнить Евробаскет, греки, являясь по мнению большинства одними из фаворитов, заняли место ниже Македонии. Думаю, что в этом году ситуация может поменяться.

РФБ

 


Источники
Автор фото: EPA / VOSTOCK-Photo
5.0
Звезда 1Звезда 2Звезда 3Звезда 4Звезда 5