13:52 · 22.11.2012
Блохин: В «Динамо» грядут большие изменения

Блохин: В «Динамо» грядут большие изменения

Главный тренер киевского «Динамо» Олег Блохин рассказал о поражении от «Пари Сен-Жермен» (0:2) в матче группового раунда Лиги чемпионов. Также специалист заявил, что зимой в клубе произойдут большие изменения. 

«Команду упрекнуть не в чем. Она билась, играла, имела преимущество, но такие ошибки в игре с сильным соперником делать нельзя. Ошибка ошибке рознь. Гармаш не забил с двух метров – тоже ошибка.

Мы нанесли 17 ударов по воротам, а «ПСЖ» – только пять. Народ свистел, потому что устал от поражений, но команду упрекнуть не в чем.

Я давно определился с тем, что делать с командой дальше, просто болезнь выбила из колеи. Некоторые футболисты делают одолжение, выходя на поле. Грядут большие изменения, равнодушия к «Динамо» не потерплю. Все будет хорошо», – передает слова Блохина официальный сайт УЕФА.


Источники
Автор фото: EPA / VOSTOCK-Photo
Главная
ТОП
Эксклюзивы
Приложения букмекеров
Бонусы
Матч-центр
Прогнозы на спорт
Территория спорта
Теги