• «Бобровский разочаровал Коламбус». Что ждет голкипера сборной России

    03.11.18 16:58

    «Бобровский разочаровал Коламбус». Что ждет голкипера сборной России - фото

    Фото: nhl.com

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

     Сергей Бобровский разочаровал руководство «Коламбуса». Об этом сообщил журналист Sportsnet Эллиотт Фридман со ссылкой на источники в клубе.

    — Бобровский несколько раз разочаровал «Коламбус». Еще летом Ярмо Кекяляйнен назначил Панарину и Бобровскому встречу, чтобы поговорить о сезоне. Артемий пришел на встречу, Сергей — нет. Бобровский был явно расстроен из-за некоторых вещей, которые говорили в его адрес год или два назад. Не знаю, прав он или нет. Все толкуют вещи по-разному. Но я знаю, что «Коламбус» был расстроен тем, что Бобровский проигнорировал встречу. Честно говоря, думаю, что «Коламбус» хотел бы удержать Бобровского, но он ясно дал понять, что не хочет оставаться в команде. «Коламбус» расстраивает такое отношение, — приводит слова Фридмана nicholsonhockey.com.

    В этом сезоне 30-летний вратарь сборной России сыграл в НХЛ 8 матчей, в среднем пропуская 3.25 шайб за игру и отражая 89,9 процентов бросков. Нынешний сезон — последний по действующему контракту Бобровского. Зарплата игрока 8,5 млн евро за сезон. 

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров