• Боец Fight Nights – о конфликте с Гаджиевым: Он не хотел со мной встречаться

    18.04.20 18:13

    Боец Fight Nights – о конфликте с Гаджиевым: Он не хотел со мной встречаться - фото

    Фото: Инстаграм Камила Гаджиева

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Российский боец MMA Али Багаутинов рассказал о конфликте с главой организации Fight Nights Камилом Гаджиевым, который тянулся на протяжении полугода из-за спорного боя в октябре 2019 года. 

    – Я с самого начала пытался это все утрясти, просто ко мне никто навстречу не шел. Пытался через друзей общих. Почему-то он не хотел со мной встречаться. По понятным причинам, но мы это все обсудили с ним и пришли к единому мнению, что нужно было раньше встречаться, чтобы расставить все по своим местам. В этом нам должны были помочь наши общие друзья, но, наверное, некоторым было выгодно, чтобы мы врознь с ним были. 

    Я не хотел выводить нашу ситуацию в медиа-пространство. Это чисто личное недопонимание. Извиниться несложно, если ты в чем-то не прав. Перед Камилом я извинился не ради денег, а из-за уважения перед нашей дружбой.

    С какой организацией связываю свои планы? С GFC и One FC разговаривали, с UFC тоже переговоры ведем. У меня уже был намечен бой на середину мая, соперника подыскивали. Но в связи с этой ситуацией много турниров отменили, – цитирует Багаутинова Sport24.


    В октябре 2019 года Багаутонов проиграл Жалгасу Жумагулову и сразу выразил сомнение в честности судей, которые обслуживали тот бой. На такое заявление Гаджиев отреагировал отказом выплачивать бойцы гонорар до того момента, пока Али не поговорит с ним и не принесет публичные извинения. Гаджиев часто высказывался на тему конфликта с Багаутиновым, тогда как сам боец старался все решить без сторонних разговоров.

    Читайте также

    У Эдгарда Запашного украли 50 тысяч рублей от имени бойца UFC

    Дана Уайт заявил, что проведение турнира UFC в мае потребует очень много денег


     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров