• Боец MMA Смоляков: Перед боем с Кокляевым Емельяненко зашел в супермаркет со стволом

    Горячие подробности

    22.01.20 14:24

    Боец MMA Смоляков: Перед боем с Кокляевым Емельяненко зашел в супермаркет со стволом - фото

    Фото: AP

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Российский боец ММА Дмитрий Смоляков об инциденте, который произошел с Александром Емельяненко в преддверии боя с Михаилом Кокляевым.

    – Знаете ли вы, что Саша Емельяненко зашел со стволом в супермаркет за две недели до боя с Кокляевым? Он размахивал стволом. Переполошились все, но не стали кидать огласку, чтобы очередной резонанс не внести.

    Не знаю, настоящий был ствол или нет. Люди приехали и удалили всю информацию с жесткого диска. После этого Емельяненко отвезли на капельницы, – сказал Смоляков в ролике на YouTube-канале «Вестник ММА».

    21 января стало известно, что Емельяненко был задержан в Анапе за пьяный дебош. На Александра составили административный протокол по статье «мелкое хулиганство» и арестовали на 7 суток.

    На арест Емельяненко отреагировал боец ACA Магомед Исмаилов, с которым Емельяненко-младшему предстоит провести бой в апреле. Исмаилов посоветовал Александру лучше готовиться к бою.

    – Я слышал новости по поводу задержания Емельяненко. Хочу как раз видео записать по этому поводу, где я объясню ему, что стоит лучше готовиться к бою. Для него эта битва не будет легкой прогулкой. Ночка для него предстоит тяжелая. Ему не стоит так относиться к нашей схватке. Возможно, он меня недооценивает, думает, чего там, маленький, лысый… Но ему бы следовало подойти с максимальной серьезностью к бою. Это мой совет для него, – заявил Исмаилов Sport24.

    В ноябре прошлого года Емельяненко и Кокляев сошлись в бое по правилам бокса. Александр в первом раунде отправил стронгмена в нокаут.

    Читайте также

    Кокляев прокомментировал задержание Емельяненко: Дай бог ему здоровья и до встречи на ринге

    Александр Емельяненко: Отправлю ли Кадырова в нокаут, как было в бою с Кокляевым? Видно будет

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров