• Боец лиги ONE FC Артем Белах дал прогноз на бой: Емельяненко – Бейдер

    Поединок состоится в ночь с 4 на 5 февраля на турнире Bellator 290

    04.02.23 11:51

    Боец лиги ONE FC Артем Белах дал прогноз на бой: Емельяненко – Бейдер - фото

    Фото: FedorTeam

    Источник:Спорт день за днём

    Автор:

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    Российский боец смешанного стиля, выступающий в лиге ONE Championship Артем Белах в интервью с корреспондентом «Спорт День за Днем» поделился своими ожиданиями от предстоящего поединка между Федором Емельяненко и Райаном Бейдером на турнире Bellator 290.

    – Противостояние между Федором и Райаном имеет важное значение не только для российских фанатов, но и для всего мирового сообщества. «Последний Император» внес огромный вклад в каждого бойца, который когда-то выступал или занимался. Я тут не исключение! Я не сомневаюсь, что у Федора есть все для победы в этом поединке. У него достаточный набор навыков, чтобы одержать досрочную победу. Федор психологически будет в этом бою более собран и отдаст долг за первых их первую встречу. Он завершит карьеру на победной ноте, – заявил Артем Белах.

    В ночь на 5 февраля по московскому времени на стадионе «Kia Forum» в Инглвуде пройдет турнир Bellator 290. В главном событии вечера легенда MMA Фёдор Емельяненко будет биться с действующим обладателем пояса в тяжёлом весе, американцем Райаном Бейдером.

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров