• Боец Марк Хант вызвал на бой «трое против одного» президента UFC и его помощников

    Марк Хант заявил, что Дэйн Уайт и его помощники должны выйти с ним в октагон в смежной драке и заплатить за всех бойцов из которых они «высосали жизнь»

    04.01.22 08:40

    Боец Марк Хант вызвал на бой «трое против одного» президента UFC и его помощников - фото

    Фото: VOSTOCK-Photo

    Автор:

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    Бывший претендент на титул чемпиона UFC Марк Хант обязан выплатить организации более 388 тысяч долларов после того, как обвинил руководство в том, что они намеренно дали ему проиграть.

    В 2017 году Марк Хант подал иск в окружной суд Невады, после того, как проиграл бой с бойцом Броком Леснаром. После победы последнего оказалось, что он принимал запрещенные вещества перед боем. Он сдал положительный тест. Марк Хант обвинил UFC в том, что судьи и руководство изначально знали об этом, но позволили Леснару драться и нечестным путем победить Ханта.

    Однако окружной суд Невады отклонил этот иск, зато одобрил новый, уже от руководства UFC. Президент организации подал иск на Марка Ханта на 388 тысяч долларов за погашение судебных расходов. Иск был удовлетворен и суд обязал Ханта выплатить президенту UFC и его компаньонам Лоренцо и Френку Фертитту 388 тысяч.

    На это Марка Хант ответил вызовом на бой сразу троих организаторов турнира, заявив, что они должны заплатить за каждого бойца, из которого «высосали жизнь».

    «5 раундов по правилам ММА против неудачников Дэйна Уайта, Лоренцо и Фрэнк Фертитты, которые высосали жизнь из стольких бойцов. Если Уайт и его подонки-друзья победят, я откажусь от иска. Если я выиграю, то заплатите каждому бойцу, которых вы ограбили с тех пор, как запустили UFC», - написал Марк Хант в социальных сетях.

    Марк Хант дебютировал в ММА в 2004 году. На его счету 13 побед, 14 поражений и 1 ничья.

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров