• Боец MMA Никита Чистяков рассказал о своем поединке на турнире ACA 131

    Турнир пройдет 5 ноября на арене «Баскет Холл Москва»

    04.11.21 14:32

    Боец MMA Никита Чистяков рассказал о своем поединке на турнире ACA 131 - фото

    Фото: ACA MMA

    Источник:Спорт день за днём

    Автор:

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Российский боец MMA Никита Чистяков поделился в интервью с корреспондентом «Спорт День за Днем» своими ожиданиями от предстоящего поединка. 28-летний спортсмен завтра, 5 ноября, проведет свой бой на турнире ACA 131 в Москве. Его соперником станет таджикистанский боец Мухитдин Холов (8-2).

    – Расскажи о том, как велась подготовка к предстоящему поединку
    – Готовился к этому бою я в Санкт-Петербурге в клубах «Пересвет 47», FFS и со своей командой. Piranha Fight Team. Своей подготовкой я доволен. Отлично поработали над всеми аспектами, которые важны в нашем виде спорта. И я 100% готов к предстоящему поединку.

    – У тебя сейчас не очень удачная серия из трех поражений. В связи с этим с какими мыслями ты подходишь к предстоящему бою?
    – Да у меня сейчас не очень хороший период — серия поражений. Хотя я несогласен, что в крайнем бою я проиграл (11 июля 2021 года. Поражение решением судей от Махарбека Каргинова на турнире ACA 124). Сейчас я предельно мотивирован к возвращению на победную тропу и уверен, что завтра я покажу хороший бой.

    Я готов провести в клетке все три раунда, но если будет возможность, то закончу этот бой досрочно. Но торопиться в этот раз я не планирую.

    Главное — одержать победу в предстоящем поединке, а уже после буду рассуждать о своих дальнейших планах. У меня есть по контракту еще один бой, так что поживем увидим, – подчеркнул Никита Чистяков.

    Лига ACA возвращается в Москву. Сразу два чемпионских боя возглавят турнир ACA 131, который пройдет 5 ноября на арене «Баскет Холл Москва». Действующий чемпион организации в легкой весовой категории россиянин Абдул-Азиз Абдулвахабову будет защищать пояс против бразильца Хакрана Диаса в главном бою вечера. В со-главном бою чемпион ACA в полулегком весе Магомедрасул «Фродо» Хасбулаев проведет защиту пояса в бою с Рамазаном Кишевым. В супер-бою - один из популярных российских бойцов «Уральский Халк»Иван Штырков проведет бой с Артуром Астаховым.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров