• Боец UFC Вячеслав Борщев о противостоянии с Махешатом: Я его разорву

    Их бой запланирован в ночь с 20 на 21 мая

    17.05.23 10:14

    Боец UFC Вячеслав Борщев о противостоянии с Махешатом: Я его разорву - фото

    Фото: UFC

    Источник:Спорт день за днём

    Автор:

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Российский боец UFC Вячеслав Борщев в эксклюзивном интервью с корреспондентом «Спорт День за Днем» поделился своими ожиданиями от предстоящего поединка против представителя Китая Махешата, а также ответил на вопрос о двух последних поражениях в лиге.

    – Всегда надо пахать и двигаться дальше. Других вариантов не бывает. Несколько раз я был на дне и со дна есть только один выход – наверх. И как бы ты усердно не работал – это не значит, что тебе повезет, но если не работать усердно, то точно ничего не получится. У тебя всегда выбор сидеть и плакать или двигаться дальше. Я свой выбор сделал.

    Если ты профессиональный спортсмен, то у тебя в голове должна быть только одна мысль: «Я его разорву», если ты так не думаешь, то какой смысл куда-то лезть. Только так надо думать. Я вам ничего другого на этот счет сказать и должен, даже если я очень его боюсь.

    Махешат очень большой для этого дивизиона, высокий. В последний раз даже вес не сумел сделать. У него хорошая стойка и удар держит. У него есть хорошая черта – всегда идет до конца и может переламывать сложные поединки. Я думаю, что он считает, что со мной надо побороться. Но это явно не его сильная сторона.

    В ночь на 21 мая в Лас-Вегасе пройдет турнир UFC Vegas 73 (UFC Fight Night 223). В одном из поединков главного карда встретятся два ярких представителя ударного стиля – россиянин Вячеслав Борщев и китайский боец казахского происхождения Махешат Хайсаер.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров