• Боец UFC Яна Куницкая о поединке с Холли Холм: Я не жду легкого боя

    Их бой состоится в ночь с 25 на 26 марта на турнире UFC

    22.03.23 09:58

    Боец UFC Яна Куницкая о поединке с Холли Холм: Я не жду легкого боя - фото

    Фото: UFC

    Источник:Спорт день за днём

    Автор:

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    Боец UFC Яна Куницкая в эксклюзивном интервью с корреспондентом «Спорт День за Днем» поделилась своими ожиданиями от предстоящего поединка против Холли Холм, который станет со главным событием предстоящего турнира UFC.

    – У Холли Холм огромное количество боев и не только в MMA. Я не помню никого в UFC, кто именно из девушек после 40 лет выигрывал поединки. Она в потрясающей форме и на ней возраст вообще никак не сказывается. Холм последний бой проиграла, но на самом деле это очень спорное поражение. Было видно, что она хорошо себя чувствует. После того боя у нее была череда травм и из-за этого был простой.

    По себе могу сказать, что я превосходно себя чувствую, а как она будет готова – посмотрим, но я ожидаю, что она будет в прекрасной форме и я не жду легкого боя.

    У меня был простой примерно год. Пока я не тренировалась – все травмы залечились и голодная до боев стала.

    Главное для меня – контролировать себя, свои эмоции и соблюдать план на бой. Если все получится, то поединок пройдет хорошо.

    25 марта на турнире UFC в Сан-Антонио Яна Куницкая проведёт бой с американкой Холли Холм. Этот поединок станет со главным событием вечера.

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров