• Менеджер Хабиба: Бой с Гэтжи находится в подвешенном состоянии

    09.06.20 10:42

    Менеджер Хабиба: Бой с Гэтжи находится в подвешенном состоянии - фото

    Фото: Zuffa

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    Менеджер Хабиба Нурмагомедова Ризван Магомедов рассказал о предстоящем бое с Джастином Гэтжи. По словам функционера, вероятным месяцем проведения поединка считается сентябрь. 

    – У нас есть ориентировочный месяц – это сентябрь. Место боя и точная дата пока не сообщались. Все находится в подвешенном состоянии, так как числа турниров еще не утверждены. Повторюсь, есть только приблизительная дата боя. Будущий соперник? А кто еще может быть нашим соперником, кроме Гэтжи?, – заявил Магомедов в интервью ТАСС. 

    Гэтжи стал претендентом на титул, победив Тони Фергюсона техническим нокаутом в бою за пояс временного чемпиона. Ожидалось, что победитель этого поединка и встретится с Хабибом. Нурмагомедов выразил готовность провести защиту титула в сентябре 2020-го. 

    В сентябре 2019-го Хабиб в последний на данный момент раз выходил в октагон. Тогда он победил Дастина Порье удушающим приемом. 

    31-летний Нурмагомедов – чемпион UFC в легком весе. Он победил во всех 28 поединках в ММА. У 31-летнего Гэтжи, обладающего поясом временного чемпиона, 22 победы и два поражения.

    Читайте также

    Зачем Макгрегор кричит «волки»? Хитрый план ирландца по завершению карьеры

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров