• Бой Харитонов – Митрион признан несостоявшимся. Американец грубо нарушил правила

    16.02.19 10:22

    Бой Харитонов – Митрион признан несостоявшимся. Американец грубо нарушил правила - фото

    Фото: Bellator

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Бой Сергея Харитонова и Мэтта Митриона на турнире Bellator 215 признан несостоявшимся. Уже на 15-й секунде главного боя турнира в Анкасвилле (штат Коннектикут, США) американец попал в пах россиянину.

    Харитонов не смог продолжить бой. Спортсмен покинул октагон на носилках и был доставлен в ближайшую больницу. Митрион принес публичные извинения Сергею. 

    – Я не могу объяснить, насколько я сожалею о случившимся. Приношу глубочайшие извинения. В том числе и тем, кто заплатил за билеты, чтобы у видеть наш бой. Это отстой, – заявил Митрион в интервью в октагоне. 

    Спортсмен отметил, что может выйти в клетку уже завтра, если на турнире Bellator 216 кто-то из бойцов тяжелого веса в последний момент не сможет принять участия. Об этом Митрион договорился с президентом промоушена Скоттом Кокером.   

    На счету 38-летнего Харитонова в MMA 28 побед и 6 поражений. В предыдущем бою, который состоялся в октябре прошлого года на Bellator 207, Сергей техническим нокаутом в первом раунде одолел Роя Нельсона.

    40-летний Митрион за свою карьеру в смешанных единоборствах побеждал 13 раз и 6 раз уступал. Во время последнего выступления, которое состоялось на Bellator 207, Мэтт единогласным решением судей проиграл Райану Бэйдеру. В одном из предыдущих шоу промоушена Митрион нокаутом в первом раунде победил Федора Емельяненко.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров