• Бойца UFC, который тренировался с Дзюбой, не пустили в самолет

    16.10.20 17:16

    Бойца UFC, который тренировался с Дзюбой, не пустили в самолет - фото

    Фото: Инстаграм Александра Волкова

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    Российский боец-тяжеловес сильнейшей лиги мира UFC Александр Волков застрял в аэропорту Стамбула, не сумев с первого раза вылететь рейсом до Абу-Даби через Каир.

    Как сообщает команда спортсмена, возникли проблемы с документами. Волков находится в аэропорту и пытается решить вопрос. 

    31-летний боец летит на супертурнир UFC 254, который состоится 24 октября на знаменитом Бойцовском острове у побережья Арабских Эмиратов. Волков должен драться с американцем Уолтом Харрисом в рамках основного карда. 

    Главный бой турнира – долгожданное возвращение в клетку чемпиона Хабиба Нурмагомедова, который последний раз дрался больше года назад. Нурмагомедов, наконец-то, проведет очередную защиту пояса легкого веса от посягательств американца Джастина Гэтжи. 

    Два года назад Волков сходил на матч футбольного «Зенита», познакомился с Артемом Дзюбой и провел с форвардом сборной России бойцовскую тренировку. Благо, Дзюба по габаритам отлично соответствует тяжелому весу. 

    – Рад был знакомству, отличный спортсмен и человек! Провели тренировку в зале ММА, Артем чувствовал себя очень уверенно. Могу сказать, что ударить он может! – сообщил Волков. 

    Подробнее об этом: Появилось видео, где Дзюба дерется с бойцом UFC. Лучшему футболисту России было «нереально сложно»

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров