• Бойко представили в качестве голкипера «Малаги»

    07.09.16 21:24

    Бойко представили в качестве голкипера «Малаги» - фото

    Фото: ФК «Малага»

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    28-летний голкипер Денис Бойко сегодня был представлен в «Малаге». К «анчоусам» Бойко перешел в аренду сроком на один год из «Бешикташа». В новом клубе украинец будет выступать под 13-м номером.

    ─ Прежде всего, хочу сказать, что я очень рад быть частью «Малаги». Надеюсь, у меня все сложится в этом клубе и мной также будут довольны. Постараюсь показать свои лучшие качества и буду делать все, чтобы помочь моей новой команде. Я хочу остаться играть в Испании. Примера, на мой взгляд, лучшая лига в мире и я очень хочу здесь играть. Карлос Камени ─ отличный вратарь. Мне всегда нравилась игра Сантьяго Каньисареса и Карлоса Камени. Это правда, не удивляйтесь. Как я буду составлять ему конкуренцию? Повторюсь: я должен показать все, что могу. Я хочу играть в Ла Лиге и для этого буду тяжело работать на тренировках, ─ цитирует Бойко официальный сайт «Малаги».

    Бойко ради игровой практики в Примере пошел на понижение зарплаты. Также стало известно, что «Малага» получила опцию выкупа контракта украинца у «Фенербахче». Речь идет о сумме в шесть миллионов евро.

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров