• Боков считает, что ЦСКА рано сбрасывать с чемпионской гонки

    02.04.15 09:50

    Автор: Спорт день за днём

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Бывший игрок Санкт-Петербургского «Зенита» и столичного ЦСКА Максим Боков считает, что «сине-бело-голубым» будет тяжело вести борьбу на два фронта (Лига Европы и РФПЛ), поэтому у «армейцев» еще будут шансы завоевать золотые медали этого сезона.

    «Зенит» продолжает бороться и на европейской арене, и в национальном первенстве. И команде будет очень тяжело вести борьбу на два фронта. Перед ней поставлены амбициозные задачи: успешно сыграть в еврокубке и выиграть чемпионат России. Сможет ли «Зенит» сделать это в нынешнем сезоне, покажет концовка чемпионата. Но ЦСКА рано сбрасывать со счетов в «золотой» гонке.

    Если игра закончится вничью, то все останутся, что называется, при своем. Основная борьба будет впереди — очки придется набирать в играх с другими оппонентами.Если же одна из команд одержит победу, то она, безусловно, получит солидное психологическое преимущество.

    Связка полузащитников Еременко — Натхо была системообразующей для ЦСКА еще даже до ухода Думбия. Многие считали ивуарийца олицетворением «армейской» атаки, но когда он надолго выбыл из-за травмы, то его смогли заменить хорошими игроками. И логично, что почти весь креатив в атаке исходил именно из центра полузащиты, от этих двух футболистов. ЦСКА и сейчас играет в схожей манере.

    Что касается потери Дзагоева, то она не выглядит для ЦСКА нерешаемой проблемой. Руководство московского клуба при потере любого игрока находило возможность заменить его. Даже когда из-за травмы выбыл на длительный срок Думбия, ему нашли замену, переведя на эту позицию Мусу. Учитывая все это, потеря Алана Дзагоева не выглядит для «армейцев» невосполнимой», - цитирует Бокова радио «Зенит».

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров