• Боков заявил, что «Краснодар» до зимнего перерыва останется лидером РПЛ

«Зенит» вернулся на промежуточное первое место

05.11.23 14:32

Боков заявил, что «Краснодар» до зимнего перерыва останется лидером РПЛ - фото

Бывший защитник «Зенита» Максим Боков высказался о шансах «Краснодара» сохранить лидирующую строчку чемпионата России.

«Я говорил в прошлом году, что «Зениту» в этом сезоне будет нелегко. Конец сезона еще впереди. Когда будет последняя игра сезона – тогда посмотрим, закончится сказка или нет. Еще рано говорить о том, что «Зенит» восстановил свои права. Удастся «Краснодару» остаться лидером до зимнего перерыва? До перерыва «Краснодар», конечно, продержится, – приводит слова Бокова Metaratings.ru.

Вчера, 4 ноября, «Зенит» одержал победу в гостевом матче над «Балтикой» со счетом 2:0 и вернулся на промежуточное первое место (29 очков), обогнав «Краснодар» (28).

«Быки» проводят свой матч сегодня против «Крыльев Советов». На момент публикации «Краснодар» ведет в счете – 1:0. Идет первый тайм.

В субботу, 11 ноября, в Санкт-Петербурге на стадионе «Газпром Арена» состоится игра «Зенит» – «Краснодар». Начало – 19:30 по московскому времени.