• Бокс в центре Петербурга! Что происходит?

    24 февраля в Санкт-Петербурге состоится вечер профессионального бокса

    20.02.19 17:32

    Бокс в центре Петербурга! Что происходит? - фото

    Фото: 24smi

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548
    24 февраля в Санкт-Петербурге состоится вечер профессионального бокса. В программе заявлено 6 боксерских поединков с участием представителей профессиональной боксерской команды SFB PRO BOXING.

    24 февраля в 17:00 в стенах Центрального зала Федерации Бокса состоится вечер профессионального бокса, на котором Спортивную Федерацию Бокса Санкт-Петербурга представят члены профессиональной боксерской команды SFB PRO BOXING: Пётр Хамуков (2-0-0), Магомед Курбанов (3-0-0), Павел Сосулин (1-0-0), Мурад Рамазанов (1-0-0), дебюты в профессиональной карьере проведут перспективные боксеры Дмитрий Кружков и Магомед Муртазалиев. 

    Максим Владимирович Жуков, руководитель Спортивной Федерации Бокса Санкт-Петербурга: 

    «Сегодня правила бокса разрешают спортсменам выступать и на любительском уровне, и на профессиональном. Чтобы дать членам сборной Санкт-Петербурга возможность развиваться в разных направлениях, мы создали свою команду по профессиональному боксу. Первые её представители уже провели и выиграли дебютные бои.»


    В декабре прошлого года петербургская команда SFB PRO BOXING успешно выступила на проходящем в Сочи турнире по профессиональному боксу «Галактическая схватка II», где представители команды Павел Сосулин, Мурад Рамазанов и Магомед Курбанов доказали свое превосходство над соперниками из других регионов России.

    Александр Васильевич Зимин, главный тренер Спортивной Федерации Бокса Санкт-Петербурга: 

    «Профессиональный бокс предъявляет серьезные требования к подготовке. Сегодня у нас есть все условия, чтобы развиваться в этом: залы, сборы, амуниция, медицина, но главное, у нас теперь есть профессиональная команда, которая уже доказывает свою эффективность».

    Вечер бокса состоится 24 февраля по адресу Владимирский проспект, 19, 4 этаж. 

    Начало в 17:00.

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров