• Более 100 игроков прошло просмотр в молодёжке Терека

    07.01.09 19:06

    Более 100 игроков прошло просмотр в молодёжке Терека - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK-Photo

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    В Грозном на базе терековской ДЮСШ им. Умара Садаева состоялся очередной этап просмотра юных футболистов возрастной группы 1991 года и младше для молодёжной команды "Терека".

    Просмотр игроков проводит тренерский штаб дубля "Терека" во главе с главным тренером Шахином Диниевым. Также, на просмотре игроков присутствует министр Чеченской Республики по физической культуре, спорту и туризму, вице-президент "Терека" Хайдар Алханов.

    За несколько дней просмотра возможность продемонстрировать свои способности получило более 100 молодых игроков. Столь тщательный отбор футболистов связан с тем, что президентом Чеченской Республики и футбольного клуба "Терек" Рамзаном Кадыровым дано поручение в сезоне 2009 года уделить более пристальное внимание к результатам выступлений молодёжной команды и качеству подготовки юных игроков.

    Просмотр продлится вплоть до отбытия молодёжной команды на свой первый УТС в Кисловодске 14 января. Помимо сбора в Кисловодске, тренерским штабом молодежной команды запланировано проведение ещё двух сборов — десятидневного сбора в Крымске и двухнедельного сбора в Анталье (Турция), информирует официальный сайт "Терека".

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров