• Болельщики «Кубани» направили открытое письмо Путину, Блаттеру и Мутко

    06.10.12 11:52

    Болельщики «Кубани» направили открытое письмо Путину, Блаттеру и Мутко - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK-Photo

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Болельщики «Кубани», несогласные с лишением Краснодара права проведения матчей Чемпионата мира 2018 года, обрпатились с письмом к президенту РФ Владимиру Путину, президенту ФИФА Йозефу Блаттеру и министру спорта РФ Виталию Мутко. 

    «Уважаемые господа! Выражаем вам свое несогласие и возмущение принятым решением об исключении города Краснодара из числа городов, в которых пройдут матчи ЧМ-2018 года. Также примите от нас факт недоверия как к официальным лицам, отвечавшим за объективный и честный выбор мест проведения главного футбольного фестиваля планеты.

    Пожалуй, нет города в России, в котором Спорт № 1 был бы столь же популярен, как в Краснодаре. Достаточно сказать, что команда «Кубань», никогда не достигавшая сколь-либо значимых успехов, всегда была и остаётся лидером по посещаемости в отечественном футболе.

    Выражаем глубокое болельщицкое почтение нашим коллегам из всех городов нашей Родины. Нашу беду они восприняли как свою боль. Подавляющее большинство футбольного люда страны до сих пор не может понять причин исключения Краснодара и возмущено чудовищным решением чиновников. 

    Краснодар - самый футбольный город!» - говорится в заявлении на официальном сайте болельщиков «Кубани».

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров