14:20 · 10.12.2011
Болельщики наградили Радулова

Болельщики наградили Радулова

Вечером 9 декабря, сразу после матча «Атлант» - «Салават Юлаев» (1:5) московские и подмосковные  болельщики уфимцев с особым волнением поджидали  у автобуса  Александра Радулова. Причиной тому было не только желание  взять у хоккеиста автограф и сфотографироваться с ним. Дело в том, что у поклонников «Салавата Юлаев» есть традиция дарить стилизованную шляпу игроку, сделавшему хет-трик, сообщает официальный сайт уфимского клуба.

В этот раз обладателем оригинального головного убора стал один из лидеров команды Александр Радулов. 7 декабря спортсмен провел блестящую игру с питерским СКА и  забросил три шайбы в ворота соперника.

На шляпу кроме изображения трех шайб, нанесена символическая аббревиатура HTH - Hat-Trick Hero, что переводится как герой хет-трика.

Ранее подобного презента удостаивались: Патрик Торесен, Игорь Григоренко и Сергей Зиновьев.


Источники
Автор фото: EPA / VOSTOCK-Photo
5.0
Звезда 1Звезда 2Звезда 3Звезда 4Звезда 5
Главная
ТОП
Эксклюзивы
Приложения букмекеров
Бонусы
Матч-центр
Прогнозы на спорт
Территория спорта
Теги