• Болельщики «Терека» призывают Кадырова реорганизовать клуб

    17.11.10 20:54

    Болельщики «Терека» призывают Кадырова реорганизовать клуб - фото

    Фото: ФК «Ахмат»

    Автор: Спорт день за днём

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Болельщики грозненского «Терека» обратились к Президенту Чеченской Республики и футбольного клуба «Терек» Рамзану Кадырову с просьбой провести реорганизацию в руководстве клуба, которое, несет ответственность за то, что команда, по их словам, «отказывается от честной спортивной борьбы».

    «В последнее время мы испытываем серьезное беспокойство и тревогу за морально-психологическое, а так же морально-нравственное состояние родной команды. Создается впечатление, что ряд футболистов нашей команды забыли, о том, что чемпионат России заканчивается только после 30 тура, что настоящие спортсмены должны проявлять свои лучшие качества и доказывать высокий профессионализм, преданность клубу, стремление к победе, высокий боевой настрой, максимальную самоотдачу, жажду борьбы в каждом матче, независимо от турнирной мотивации.

    Считаем, что футболистам, которые почти регулярно на полях соперников демонстрируют безволие, бесхарактерность и малодушие, не место в грозненской команде и клуб должен с ними как можно скорее расстаться.

    Учитывая тот факт, что такое безразличное и безответственное отношения к играм на финише чемпионата наблюдается уже не первый год, а также то, что даже смена главного тренера не меняет печальной картины, боимся предположить, что данная проблема имеет характер системного кризиса в клубе и требует безотлагательных и решительных мер по ее искоренению. Считаем, что одним из решений должна быть структурная реорганизация.

    Уверены, что административное руководство клуба, допускающее ситуацию, при которой игроки команды, на глазах у тысяч поклонников, отказываются от честной спортивной борьбы и тем самым наносят невосполнимый вред репутации клуба в глазах болельщиков и всей российской футбольной общественности, несет главную ответственность за все негативные явления и должно покинуть клуб.

    Мы выражаем решительное недоверие нынешнему управляющему аппарату клуба, по вине которого на сегодняшний день грозненский «Терек» выставлен посмешищем в глазах всей футбольной общественности страны и стал являться олицетворением нечистоплотности и грязи в российском футболе», – говорится в обращении, полный текст которого приведен в блоге «Буйный Терек».

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров