• Болельщица Универсиады начала рожать прямо на трибунах во время соревнований по керлингу

    На Универсиаде в Красноярске разыгрываются не только медали, но и истории со счастливым концом.

    04.03.19 11:44

    Болельщица Универсиады начала рожать прямо на трибунах во время соревнований по керлингу - фото

    Фото: официальный сайт Универсиады в Красноярске

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Одна из болельщиц Универсиады в Красноярске точно войдет в историю игр.

    Женщина пришла на трибуну на девятом месяце беременности, чтобы посмотреть соревнования по керлингу, но внезапно почувствовала, что начинает рожать прямо во время состязаний. Ей вызвали скорую и увезли в ближайший роддом, где она родила мальчика.

    Корреспондент «Спорт День за Днем» Никита Павлов связался с пресс-службой Министерства здравоохранения Красноярского края, чтобы узнать подробности произошедшего.

    – У девушки начались схватки во время соревнований. Её отвезли на скорой в ближайший родильный дом – роддом номер 2. И с мамой, и с ребенком все хорошо. Мальчик 3 кг. 180 гр., 51 сантиметр. Мама решила назвать его Кириллом, ей 29 лет. Это местная жительница пришла посмотреть соревнования и случился такой незапланированный момент.

    Это не непреждевременные роды. По срокам все в порядке. Просто беременные женщины, они – особенные. Она не планировала рождать в этот день. Но вот так ей захотелось присоединиться к этому мировому событию. Теперь она его точно не забудет, – сообщили корреспонденту «Спорта День за Днем» в пресс-службе Министерства здравоохранения Красноярского края.

    Торжественное открытие игр состоялось на центральном стадионе Красноярска 2 марта. Огонь Игр зажгли двукратная олимпийская чемпионка Светлана Хоркина и десятикратный чемпион по хоккею с мячом Сергей Ломанов.

    Зимняя Универсиада завершится 12 марта. Сборная России лидирует в медальном зачете зимней Универсиады в Красноряске с 23 наградами, 8 из которых – золотые.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров