• Болельщик «Зенита» ответил на оскорбительный комментарий Роберто Манчини

    13.03.18 11:37

    Болельщик «Зенита» ответил на оскорбительный комментарий Роберто Манчини - фото

    Фото: «Спорт День за Днем»

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Фанат питерского клуба Игорь Залепухин рассказал подробности конфликта между ним и главным тренером «Зенита». По словам болельщика, пост в Instagram он написал под тяжелым впечатлением после гостевого матча с «Ростовом», закончившимся со счетом 0:0.

    ─ После 90 минут унылейшего футбола и не самых умелых действий местных стюардов и службы безопасности на выходе, я шел весьма промозглым ростовским днем по улице. И думал о будущем этого чемпионата исключительно в черно-белых тонах, — цитирует ФАН болельщика «Зенита».

    На запись с хештегом #manchiniout («Манчини, иди к черту») главный тренер ответил: «Ты и твоя сестра». Не узнав, правда, что у Залепухина сестры нет. Что футбольному фанату с 250-ти подписчиками в Instagram ответит главный тренер питерской команды никто не думал. Между тем комментарий Манчини собрал лайков больше, чем сама запись.

    ─ Реакции, конечно же, не ожидал. Полагал, что это глас вопиющего в пустыне, а адресно хотелось обратиться к Манчини просто «по фану». Агрессия с его стороны насмешила и даже обрадовала. Не знаю уж, лично Манчини это дело написал, или его smm-щик, но если сам тренеришка, то теперь хоть за что-то могу его уважать. Моя сестра бы тоже оценила, но ее, уж не знаю, к сожалению, или счастью, не существует. Отношусь к этой ситуации с огромной долей иронии, — продолжает фанат.

    Манчини в первую очередь нужно думать о команде, а не аккаунтах болельщиков, считает Залепухин.

    ─ Это может стать причиной для серьезного «бугурта» в комментариях, а причиной серьезных протестов должна стать игра «Зенита». Возможно, ответ Манчини может заставить кого-то обвинить Мистера в потере авторитета, и без того не сильно впечатляющего. Но тут уже больше вопрос, кто там сидит. Наверное, не очень круто, если он больше думает, что там ответить какому-то Игорю Залепухину в окне комментариев, чем осмысляет результат матча сразу после его окончания, — заключил болельщик.

    Ранее представитель пресс-службы футбольного клуба «Зенит» призвал Манчини и Залепухина быть взаимовежливыми.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров