• Болельщики «Луча-Энергии» накормили игроков, которые не получают зарплату с лета

    07.11.17 10:32

    Болельщики «Луча-Энергии» накормили игроков, которые не получают зарплату с лета - фото

    Фото: vl.ru

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548
    Болельщики «Луча-Энергии» посетили базу владивостокской команды и накормили игроков супом. Поводом для этого стала акция протеста, когда игроки из-за невыплат зарплат задержали начало матча с «Химками» (1:1).

    ─ Мы услышали крик души ребят. Будем организовывать обед после тренировки: сварим суп и приготовим макароны по-флотски. Участвует в этой акции десять человек. Посмотрим, как отреагируют на это футболисты и вышестоящие чиновники. Мы не хотим, чтобы ребята купили билеты и разъехались по домам. Если нужно будет, то повторим эту акцию не один раз, — цитирует VL.ru болельщицу Елену Муромскую.

    ─ Дело не в том, что болельщики приготовили нам суп, привезли чай, кофе. Нам просто приятно, что они нас поддерживают и понимают. Они сейчас увидели ситуацию изнутри. Пусть болельщики как можно чаще приезжают, мы играем для них, стараемся. Это наша отдушина. Что касается нашей акции, то после матча с «Химками» ни одного действия со стороны руководства клуба или края не было. Ничего не было сказано, мы так же остаемся в неведении. Мы не знаем, что делать дальше, может быть, прибегнуть к более решительным действиям. Хотим, чтобы ситуация изменилась в лучшую сторону. На игру мы настроены положительно, а на то, что находится около футбола, сил уже не осталось, ─ сказал капитан команды Антон Килин.

    Также издание сообщает, что в понедельник врио губернатора Приморского края Андрей Тарасенко провел встречу с исполнительным директором клуба Александром Голубчиковым.

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров