• Болельщики «Луча-Энергии»: Мы устали от дешевого популизма, постоянной лжи и пустых обещаний

    ФНЛ

    02.09.16 12:03

    Болельщики «Луча-Энергии»: Мы устали от дешевого популизма, постоянной лжи и пустых обещаний - фото

    Фото: ФК «Луч-Энергия»

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Болельщики «Луча-Энергии» написали обращение в адрес губернатора Приморского края Владимира Миклушевского с просьбой взять под опеку команду из Владивостока, которая в ближайшее время может развалиться. 

    — В сезоне 2015/16 , после того, как клуб возглавили Александр Владимирович Голубчиков и Андрей Данюков клуб не только не выровнял положения в спортивных результатах и финансовых вопросах, но и продолжил неуклонное падение вниз. Г-н Данюков уже имел возможность управлять нашим клубом в 2011 году. Тогда наша команда с одним из самых больших бюджетов дивизиона умудрилась вылететь во второй дивизион. История повторяется и в настоящее время.

    На сегодняшний день «Луч-Энергия» занимает последнее место в турнирной таблице, команда бесславно вылетела из розыгрыша Кубка России, уступив клубу второго дивизиона. Внутри коллектива нет единения, а есть склоки и разлад. Фактически коллектива не существует, состав каждые полгода меняется на 40-50 процентов.

    За время управления клубом Александром Владимировичем Голубчиковым и Андреем Данюковым клуб погряз в череде скандалов. В контрольно-дисциплинарный комитет подали иски на клуб все ушедшие футболисты и бывший тренерский состав команды.

    Но мы устали терпеть, что нас держат за дураков. Мы устали от дешевого популизма, постоянной лжи и пустых обещаний. Из которых не было выполнено ни одного. Из раза в раз на встречах с нами было обещаны светлое будущее: стабилизация ситуации, новые спонсоры, новый сайт, открытость клуба. А что мы имеем? Пустые трибуны, убогий сайт, на котором после ряда критических замечаний в адрес руководства была заблокирована возможность писать комментарии. 

    Мы уверены, что Вы не оставите наше обращение без внимания. Все эти годы Администрация Приморского края и Вы лично, всегда выполняли все свои обязательства перед футболом. Более того, в отдельных случаях шло дополнительное финансирование клубе, — говорится в письме.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров