Андрей НойманнАндрей Нойманн
12:05 · 01.04.2020
Болельщики помогут Туктамышевой поставить произвольную программу на новый сезон

Болельщики помогут Туктамышевой поставить произвольную программу на новый сезон

Елизавета Туктамышева предложила болельщиков поучаствовать в постановке произвольной программы на новый сезон. Спортсменка обратилась к фанатам через «запрещенная соц сеть…»

– Хотите вместе со мной заниматься подготовкой нового номера для следующего сезона? Творческое объединение MAD Company и хореограф Юрий Смекалов (с ним мы работали над короткой программой «Болеро», с которой я выиграла чемпионат мира в 2015 году) предложили вместе сделать необычный проект.

Мы попробуем, соблюдая все правила безопасности и не выходя из дома, создать хореографию для моей произвольной программы, которую, вероятно, вы увидите уже в новом сезоне. Это будет Insta-сериал, героями которого станете и вы, потому что сможете участвовать в наших обсуждениях и влиять на результат работы над номером, – написала Туктамышева под постом с анонсом проекта.


Предполагается, что работа над произвольной будет вестись в прямом эфире «запрещенная соц сеть…» Переговоры между фигуристкой и хореографом будут доступны всем желающим, как и возможность прокомментировать происходящее и, возможно, внести свою лепту в создание новой программы 23-летней спортсменки.   

Фигуристка сообщила, что со 2 по 4 апреля она проведет прямые эфиры в «запрещенная соц сеть…» Готовый номер будет показан 6 апреля.

В минувшем сезоне Туктамышева стала четвертой на чемпионате страны, став запасной на чемпионаты мира и Европы. На этапах Гран-при в Америке и Китае она стала третьей, чего не хватило для попадания в финал Гран-при. 

Читайте также

Туктамышева справилась с монстром 

Туктамышева предложила россиянам выходную неделю посвятить себе


Источники
Автор фото: EPA / VOSTOCK Photo