• Болельщики «Зенита» обсуждают бойкот матчей из-за ситуации с Кокориным

    28.01.20 16:21

    Болельщики «Зенита» обсуждают бойкот матчей из-за ситуации с Кокориным - фото

    Фото: ФАН

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548
    Как стало известно «Спорту День за Днем», болельщики «Зенита» обсуждают бойкот ближайшего домашнего матча с «Локомотивом», который пройдет 29 февраля на «Газпром Арене».

    Пока речь не идет о каком-то централизованном протесте со стороны фанатов, но идея уже активно обсуждается в социальных сетях. В самой популярной неофициальной группе «Зенита» в соцсети «Вконтакте» (vk.com/zenit_spb) запустили голосование: «Готовы ли вы в знак протеста против идиотского решения руководства в отношении Александра Кокорина отказаться от посещения ближайшего домашнего матча».


    На момент выхода новости проголосовали более двух тысяч человек, 54 процента выступают за бойкот, еще 24 ответили «Живу не в Петербурге, но идею бы поддержал». В комментариях пользователи активно высказывают негативную позицию, некоторые подписчики призывают поддерживать «Зенит»-2, где, вероятно, продолжит карьеру Александр Кокорин. Также пользователи пишут о радикальных мерах – бойкоте матчей до конца сезона.

    Ранее жена Кокорина написала, что муж не собирается продолжать карьеру в «Сочи», сам игрок в интервью изданию «Подъем» заявил, что не едет на сборы с основной командой «Зенита».

    Контракт с Кокориным действует до конца текущего сезона. «Зенит» прибудет на сбор в Испанию 29 января и пробудет там до 10 февраля.

    Читайте также

    Александр Кокорин: Я сам пока всего, если честно, не понимаю

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров