Дриусси перешел дорогу Кокорину. Что случилось?

Дриусси перешел дорогу Кокорину. Что случилось?

Нападающий «Зенита» Себастьян Дриусси признан лучшим игроком команды по итогам сентября, сообщает клубная пресс-служба.

22-летний аргентинец провел в сентябре шесть матчей, забил два мяча «Кайрату» и «Локомотиву», а также отдал три результативные передачи.

Отметим, что нападающий Александр Кокорин в сентябре принял участие в четырех матчах и забил два гола.

В августе награду лучшему футболисту месяца выиграл форвард Артем Дзюба.

Напомним, Дриусси перешел в «Зенит» летом 2017 года. С тех пор сыграл за петербургский клуб больше 50 матчей во всех турнирах.


Источники
Автор фото: РИА «Новости»
Главная
ТОП
Эксклюзивы
Бонусы БК к ЧМ 2026
Приложения букмекеров
Бонусы
Матч-центр
Прогнозы на спорт
Территория спорта
Теги