• Боллетьери: Хаас победит в 4 или 5 сетах

    01.07.09 16:24

    Боллетьери: Хаас победит в 4 или 5 сетах - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK-Photo

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Американский теннисный специалист Ник Боллетьери поделился мыслями о предстоящем четвертьфинальном поединке "Уимблдона" между сербом Новаком Джоковичем и немцем Томми Хаасом.

    "Перед началом "Уимблдона" я говорил, что к мистеру Хаасу нужно присмотреться повнимательнее. Он приехал на турнир полный уверенности и готовый к продвижению по сетке. Это первый четвертьфинал "Уимблдона" и он жаждет выйти в полуфинал турнира "Большого шлема" в четвертый раз за карьеру.

    Джокович, после того как проиграл самый первый сет на турнире, не отдал больше ни одного. В последнем полуфинале "Уимблдона" в 2007 он был вынужден сняться из-за травмы. Будем надеяться, что на этот раз этого не случится.

    Джокович ведет в матчах против Хааса 2-1, но немец только что обыграл его в финале турнира в Галле накануне "Уимблдона". С Томми мы близки уже около 20 лет, он мне как сын. Мне импонирует его агрессивный стиль, у него великолепный резаный удар, которым он меняет ритм игры и оставляет соперника не у дел.

    С другой стороны сетки Джокович, который умеет делать на корте все. Сильный удар, игра с лета, смена ритма, великолепная подача.

    Матч будет равным. Конечно, я бы хотел, чтобы победил Хаас, он один из моих любимых учеников. Номинально фаворит в матче Джокович, но с той игрой, которую сейчас показывает Хаас, и с его уверенностью я отдаю ему минимальное преимущество.

    Прогноз: Хаас в 4 или 5 сетах", – цитирует Боллетьери Tennis Week.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров