• Боллетьери: Подача Дементьевой стала лучше,а ее движение - мирового класса

    03.09.09 19:20

    Боллетьери: Подача Дементьевой стала лучше,а ее движение - мирового класса - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK-Photo

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Американский теннисный специалист Ник Боллетьери высоко оценил шансы елены Дементьевой на US Open:

    «Дементьева великолепно смотрелась в матче первого круга, когда она обыграла Камиль Пен со счетом 6:1, 6:2. Многие эксперты прогнозируют ее победу, и я тоже думаю, что у нее сейчас есть все шансы взять свой первый «Большой шлем». Она играла здесь в финале 2004 года, и безусловно ей по силам обыграть любую соперницу.

    Удин – одна из американок, которая сейчас на слуху. Она удивила всех, когда дошла до четвертого круга на «Уимблдоне», по дороге огорчив Елену Янкович. В 2007 году, в юниорском разряде, она показала серию из 27 побед, выиграв 4 турнира подряд.

    Это будет первый матч между теннисистками, и обещает быть одним из самых интригующих матчей дня. Игра Удин основана на движении и на затягивании розыгрышей. Она быстра и обладает хорошим ударом с отскока. Она невысокого роста, но выжимает из этого максимум. Она будет атаковать Дементьеву при малейшей возможности, но у нее нет достаточно мощного оружия, чтобы доставить неприятности россиянке.

    На данный момент, по моему мнению, у Дементьевой лучший удар с отскока в туре. Она очень собранна, играет глубоко и заставляет соперниц уходить в защиту. Ее подача стала лучше, а движение – мирового класса. Удин должна попытаться сломить Дементьеву психологически, – если у Дементьевой возникают проблемы в игре, то только из-за психологии. Если у Удин это получится, то у нее будет шанс. И пусть для вас не будет сюрпризом, если матч затянется до трех сетов, в конце опыт Дементьевой скажется.

    Прогноз: победа Дементьевой в трех сетах», – цитирует Боллетьери Tennis Week.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров