• Большунов рассказал, в каком случае будет использовать фотографию Клебо для мотивации

    19.03.21 17:53

    Большунов рассказал, в каком случае будет использовать фотографию Клебо для мотивации - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK Photo

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Двукратный обладатель Кубка мира Александр Большунов рассказал, будет ли аналогично норвежцам развешивать фотографии соперников у себя дома. Тренер сборной Норвегии Эйрик Мюр Носсум заявил, что для мотивации лыжники должны повесить на стене в санузле фотографию Большунова.

    -Посмотрим, как будет складываться летняя подготовка. Если недостаточно хорошо, то, возможно, и придется сделать так, чтобы главный соперник и раздражитель где-то мелькал, – сказал Большунов в эфире «Матч ТВ». – Дома фотографии Клебо не будут висеть, это уже перебор, но где-нибудь на сборе – возможно. Или на спине у Лехи Червоткина. Бывает, он быстро катается, что за ним не угнаться. Я уважаю Клебо как спортсмена, как он работает на дистанции.

     Йоханнес Клебо не собирается вешать фотографию Большунова для мотивации

    Йоханнес Клебо уже сообщил, что не намерен развешивать фотографии россиянина в своем доме. По словам трехкратного олимпийского чемпиона, он соревнуется не с Большуновым, а с самим собой. А его сокомандник Симен Крюгер подтвердил готовность повесить портрет Александра, чтобы поиздеваться над ним.

    По итогам завершившегося сезона Александр Большунов стал обладателем большого «Хрустального глобуса» и маленького кубка в зачете дистанционных гонок. В течение сезона россиянин завоевал 18 наград: 11 золотых, пять серебряных и две бронзовые медали.

    Всего же сборная России в текущем сезоне завоевала 50 медалей (16 золотых, 21 серебряная и 13 бронзовых). Обладателями большего числа наград стали лишь норвежцы. У них 52 медали за сезон: 23 золотых, 15 серебряных и 14 бронзовых. 

    Читайте также

    Большунов рассказал, при каком условии может перегнать Клебо 

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров