• Большунов удивился, что Губерниев на чемпионате мира даже не брал интервью. Вяльбе все-таки победила?

    10.04.19 10:50

    Большунов удивился, что Губерниев на чемпионате мира даже не брал интервью. Вяльбе все-таки победила? - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK Photo

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548
    Александр Большунов прокомментировал высказывание президента Федерации лыжных гонок России Елены Вяльбе о том, что некоторые члены сборной злоупотребляли социальными сетями на чемпионате мира в австрийском Зеефельде.

    «Я на важных соревнованиях своим мобильным вообще почти не пользуюсь. Все должно быть в меру. Если кто-то злоупотребляет – можно и отобрать.

    Нечасто выставляю фото в «Инстаграм»? Почему же? Раз в год, стабильно. Потом перейду на два раза в 12 месяцев», – приводит слова Большунова «Тюменская арена».

    Спортсмен также поделился мнением о работе комментатора Дмитрия Губерниева на чемпионате мира.

    «Он хороший комментатор. Я удивился, но на чемпионате мира он даже не брал интервью. После награждения вечернего, да и то пару вопросов и отпускал. Было на него не похоже…

    В Австрии болельщиков было много. Это придавало сил на дистанции. Особенно когда они стоят на протяжении всей трассы и подбадривают», – сказал Большунов.

    Когда стало известно, что Губерниев будет комментировать чемпионат мира по лыжным гонкам-2019, Вяльбе резко высказалась против, заявив, что нужно «на пушечный выстрел не подпускать Губерниева к лыжам». Журналист обещал работать так же, как и на биатлоне. Он не общается с Вяльбе и в каждом интервью говорит, что ему не интересно ее мнение.

    Читайте также

    Президент сказал, что спорт – это не какая-то «развлекушка». Вяльбе наносит ответный удар Губерниеву

    «Над нами смеется вся Норвегия, а Вяльбе обсуждает меня, чтобы не говорить о существующих проблемах». Губерниев нанес ответный удар

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров