11:55 · 14.06.2012
Бондарев: В Магнитогорске уже был тренер из-за океана. При нем команда показывала комбинационный хоккей

Бондарев: В Магнитогорске уже был тренер из-за океана. При нем команда показывала комбинационный хоккей

Защитник магнитогорского Металлурга Алексей Бондарев считает, что новый главный тренер команды Пол Морис способен научить команду играть более агрессивно.

- Очень сложно пока что-то говорить о нашем новом главном тренере. Как и другие ребята в Магнитке, я пока только слышал о его назначении, прочел новость в интернете.
 
Судя по тому, что это североамериканец, буду надеяться, что он сможет научить Металлург действовать более агрессивно. Мне кажется, именно этого нам не хватило в последнем плей-офф.
 
Не думаю, что мы с приходом Мориса будем играть в канадское бей-беги. В Магнитогорске уже был тренер из-за океана - Дейв Кинг, и при нем команда показывала комбинационный хоккей.

B сезоне все было нормально, в принципе, а в плей-офф нам просто сил не хватило. Авангард был немного посвежее. На нас же сказалась предсезонная подготовка, по ходу которой фундамента функциональной готовности заложено фактически не было, - заявил Бондарев изданию Р-Спорт.

Напомним, что в начале июня Металлург возглавил 45-летний Морис, ранее работавший в Хартфорде, Каролине и Торонто.

Источники
Автор фото: EPA / VOSTOCK-Photo