• Борис Беккер возвращается на корт

    24.09.08 22:20

    Борис Беккер возвращается на корт - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK-Photo

    Автор: Спорт день за днём

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Звезда мирового тенниса, экс-первая ракетка мира, 3-кратный чемпион «Уимблдона» Борис Беккер принял важное решение – вернуться к соревнованиям.

    Дебют Беккера в ветеранском туре состоится в Далласе, США на турнире The Stanford Championships, который пройдет 22 – 26 октября. Это будет первый турнир Беккера в Америке с 1999 года.

    Беккер будет играть в группе А турнира, проходящего по круговой системе, где компанию ему составят Джим Курье, Уэйн Феррейра и Микаэль Пернфорс. Группу Б составят Марк Филиппуссис, Тодд Мартин, Аарон Крикштейн и Джимми Ариас. Россиянка Анна Курникова также примет участие в соревнованиях микстов.

    «Я очень взволнован возможностью снова играть в США. С нетерпением жду возможности возобновить наше соперничество с Джимом Курье, хочу снова ощутить дух борьбы», – сказал Беккер.

    «Борис – это теннисная икона. Я в восторге от возможности сыграть с ним в Далласе, и знаю, что это будет трудной проверкой для меня. Чтобы соответствовать его уровню, я должен бороться на пределе своих возможностей, поэтому я жду этого дня», – приводит слова еще одной бывшей первой ракетки мира Джима Курье Tennis Week.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров