• Борис Гринберг: «В США ни разу не видели, как боксирует Поветкин»

    27.08.11 09:26

    Борис Гринберг: «В США ни разу не видели, как боксирует Поветкин» - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK-Photo

    Автор: Спорт день за днём

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Менеджер экс-чемпиона мира Султана Ибрагимова Борис Гринберг, который в настоящее время является со-промоутером российского супертяжеловеса Магомеда Абдусаламова поделился своим мнением о предстоящем бое Чагаев-Поветкин:

    «Думаю, бой будет интересным. Хотя, честно говоря, мне трудно делать прогноз на этот бой. Дело в том, что я смотрел мало боев с участием этих боксеров. Если бои Чагаева иногда показывали в США, а если не ошибаюсь, я смотрел тут три боя с его участием, то бои Поветкина почти не показывали совсем.

    Приведу слова Султана Ибрагимова про этих боксеров. Он сказал когда-то, что Поветкин - драчун, а Чагаев - технарь. Конечно, Чагаев в свое время совершил ошибку, что не согласился провести с Султаном объединительный бой. Если бы согласился, у Султана было бы два пояса. После того, как Чагаев отказался, Султану ничего не оставалось, как провести объединительный бой с Кличко, в котором Султан потерял пояс», - цитирует Гринберга Allboxing.ru.

    Поединок за титул чемпиона мира по версии WBA между россиянином Александром Поветкиным и представителем Узбекистана Русланом Чагаевым состоится сегодня ночью в немецком Эрфурте.

     

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров