• Борис Игнатьев: Измайлов показывает то, чего не хватает российскому футболу

    24.10.16 14:45

    Борис Игнатьев: Измайлов показывает то, чего не хватает российскому футболу - фото

    Фото: ФК Краснодар

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Бывший главный тренер сборной России Борис Игнатьев высказал свое мнение о победе «Краснодара» над «Амкаром» в 11-м туре РФПЛ (1:0). 

    — «Краснодар», играя дома на новом стадионе при своих болельщиках, делал все возможное, чтобы как можно быстрее открыть счет и продолжить игру у ворот соперника. Но «Амкар» оказался зубастым и на каждую атаку хозяев отвечал своей контратакой. При этом «Краснодар», как всегда, показал хорошую комбинационную игру. У команды существует множество сложных тактических ходов, в использовании которых она чувствует себя очень уверенно. 

    Марат Измайлов показывает то, чего не хватает российскому футболу. Это и игровое индивидуальное умение, и отсутствие боязни обыгрывать, а также врываться в гущу событий. Марату осталось совсем мало: при качественной игре ему не хватает запаса атлетических качеств и физических кондиций. Ему надо набегать километраж, подняв уровень функциональной готовности. Он долго не играл в футбол, а сегодня выходит на поле и показывает, что такое настоящий мастер, — приводит слова Игнатьева «Газета.ру». 

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров