• Борис Игнатьев: «Краснодар» показал фрагментарный футбол, сказался матч с «Байером» 3 дня назад

    24.02.19 23:29

    Борис Игнатьев: «Краснодар» показал фрагментарный футбол, сказался матч с «Байером» 3 дня назад - фото

    Фото: SmotriSport.TV

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Бывший главный тренер сборной России Борис Игнатьев, в разговоре с корреспондентом «Спорта День за Днем», прокомментировал итоги четвертьфинального матча Кубка России «Ростов» – «Краснодар» – 1:0. 

    – Конечно, сказалось физическое состояние, – начал Игнатьев. – Такой, я бы сказал, футбол был в исполнении Краснодара фрагментарный. Временами они напоминали сами себя, каких мы их привыкли видеть в конце прошлого сезона и в матча с в Леверкузене. Сегодня были скорости, но чаще это выглядело как индивидуальное проявление футболистов. Групповых командных взаимодействий было гораздо меньше. Сказалось, что 3 дня назад они играли очень серьезный матч, выплеснули много физической и нервной энергии.

    И довольно мощную игру показал «Ростов». Они выигрывали больше единоборств, в плане атлетических качеств – тут преимущество было на стороне «Ростова». И вообще не давали пространства и времени сопернику, поэтому у «Краснодара» мало чего получалось. Игнатьев, играющий на острие атаки, набегал много, метраж скоростной работы хороший, но явно не хватало качества. Думаю, что «Ростов» в хорошем состоянии и эмоциональном, и функциональность была предельно оптимальная. 

    21 февраля «Краснодар» провел матч в Леверкузене против «Байера» в 1/16 финала Лиги Европы. 

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров