• Борис Майоров: У СКА отсутствует игровая дисциплина, огромный недобор очков

    КХЛ. Регулярный чемпионат

    14.10.15 14:26

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Двукратный олимпийский чемпион Борис Майоров рассказал о том, что стоит ждать от матча между «Спартаком» и СКА, который состоится сегодня, в 19:30.

    У «армейцев» такой огромный недобор очков, просто удивительно! Даже с учётом кадровых потерь, которые СКА понёс летом. Всё равно этот клуб укомплектован прилично, но на сегодняшний день не попадает в плей-офф. Здесь можно увязать отсутствие игровой дисциплины с результатами и с тем, что какие-то проблемы у команды существуют. То ли они игровые, то ли человеческие. Я судить не берусь. Там достаточно много руководителей для того, чтобы с этими вопросами разбираться. 

    «Спартак»? У меня создаются впечатления, что команда способна на большее. Особенно если учесть результаты «Спартака». Ведь он крупно не проигрывает! Спартаковцы проигрывают в одну, максимум в две шайбы. И то это редкое явление, чтобы в две шайбы уступили. Ещё мне обидно, что красно-белые уступают у себя дома тем клубам, с которыми они должны вести борьбу за плей-офф. Но как-то всё не складывается. Проиграли «Ладе», которая сейчас на последнем месте. Причём глухо на последнем. Не справились с «Медвешчаком», у которого ранее крупно выиграли на выезде. И эти примеры можно продолжить. Хотя даже в тех матчах просматривалось, что те команды даже не столько более организованны, а гораздо сыграннее «Спартака». И это не то чтобы беспокоит. На сегодняшнем этапе для «Спартака» это совершенно нормальное явление, — передает слова Майорова Чемпионат.сom.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров