• Борис Журавлев: «Динамо» намерено вернуть всех питерских игроков

    07.07.13 21:12

    Борис Журавлев: «Динамо» намерено вернуть всех питерских игроков - фото

    Фото: ФК «Рубин»

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    В питерском «Динамо» четкое разделение обязанностей. Сергей Дмитриев, не имеющий лицензии pro, руководит игрой команды со скамейки запасных, а Борис Журавлев отдувается за него на пресс-конференциях. Первая состоялась сегодня. После домашнего поражения от тульского «Арсенала» в стартовом матче первенства ФНЛ-2013/14.

    - Наша команда не заслуживала поражения!, - приводит слова Журавлева корреспондент «Спорта День за Днем» Александр КАВОКИН - Мы все делали, чтобы выиграть. Это желание привело к какой-то боязни в первом тайме. Во втором заработали фланги, было 3-4 голевых момента. Вложи мяч в ногу партнера и все было бы в порядке. Противник точно был по зубам. Пришедшие Васильев и Матяш картины не портят, но конечно им мешает отсутствие игровой практики.

    Одними тренировками ничего не добьешься. Вообще политика нашей команды — вернуть всех питерских игроков. Чтобы поверили, что в Петербурге есть не только «Зенит». Эпизод с пенальти? Там был ляп всей нашей обороны, а действия судей я не обсуждаю. Слишком дорогое удовольствие («Спорт День за Днем» - 30 тыс. рублей). Могу только сказать, что в своей штрафной нельзя давать судье ни малейшего повода. Это приходит только с опытом, так что давайте потерпим.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров