22:05 · 13.07.2010
Борис Журавлёв: Лозунг Один город - одна команда не совсем правильный

Борис Журавлёв: Лозунг Один город - одна команда не совсем правильный

Главный тренер санкт-петербургского "Динамо" Борис Журавлёв после поражения в матче 1/16 финала Кубка России от "Зенита" обратился к журналистам, отметив, что считает неправильным лозунг "Один город – одна команда".

"Я вот о чём хотел сказать. Почему в Питере существует лозунг "Один город – одна команда"? Почему такое отношение? Может, я и не вправе так говорить, но мне кажется, что это неправильно. Чем больше команд будет в Питере, тем, наверное, и футбол будет интересней. И должен отметить, что эта позиция прослеживается не только со стороны болельщиков. Посмотрите на баннеры в городе, посмотрите на телевизионную рекламу. Ваша задача, задача журналистов, работать над этим. Конечно, объединить болельщиков вам не удастся, но…", - передаёт слова Журавлёва "Чемпионат.ру"


Источники
Автор фото: EPA / VOSTOCK-Photo
5.0
Звезда 1Звезда 2Звезда 3Звезда 4Звезда 5
Главная
ТОП
Эксклюзивы
Бонусы БК к ЧМ 2026
Приложения букмекеров
Бонусы
Матч-центр
Прогнозы на спорт
Территория спорта
Теги